Алексей Сладких

Хочу приобрести телефон

Народ! Прошу знающих людей помочь! Ходила вчера на вишняковый рынок, там есть несколько магазинов с телефонами. По ценам посмотрела на 2-3 тысячи смартфоны дешевле чем везде, евросеть, связной, мтс и т. д. . Скажите, кто-нибудь покупал там телефон? они нормальные или бракованные? почему дешевле? И стоит ли экономия того?

Модель дорогая у них стоит 19500, а в салонах связи 21990.

Марина .

смотря какой смартфон. Сейчас много смарфонов типа выглядит хорошо, а внутри древняя начинка
я вообще заказываю себе и родственником в китае телефоны они там копеечные и мощные
тут заказываю http://www.tinydeal.com/ru/brand-cell-phones-c-54_678_995.html заказала тут 6 телефонов и 3 планшета. работают больше года
http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm и тут

на днях буду заказывать Jiayu G2F цена 3000-3500р, а по мощности как за 16000-20000
Процессор MediaTek MT6582, 4 ядра Cortex-A7 с частотой до 1,3 ГГц;
Видеоускоритель Mali-400 MP2 500 МГц;
Операционная система Android 4.2 / Lewa OS;
ОЗУ 1 Гб;
Объем внутренней памяти 4 Гб;
Поддержка карт памяти Micro SD до 64 Гб;
Дисплей: 4.3 дюйма, IPS-матрица, емкостный, мультитач, покрытие Gorilla Glass-2;
Разрешение дисплея: HD 720x1280 пикселей (342 ppi);
Беспроводные подключения: Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth, GPS + A-GPS;
Камеры: тыловая 8 Мп (вспышка, автофокус) ; фронтальная 2 Мп;
Материал корпуса: пластик;
Датчики: расстояния, освещения, гравитации, магнитный;

Иринка

Китайские подделки, повезет если месяц проработают

Анатолий

Господи, купить телефон - не проблема! Заходишь в магазин, считаешь сколько у тебя денег, а потом выбираешь телефон, который тебе подходит! Вот и все!

Liuda Kirkova

все Китайские !

Екатерина Нестерова

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант