Ирина Кузелева

Всем привет, хочу приобрести хороший телефон.

Хочу приобрести хороший и надежный телефон тысяч так за 8 на андроиде. Говорят, что нокия славится своим сроком службы, действительно ли это так? Может вы посоветуете телефоны других марок? Может знаете те марки которые не подводят?

Ну я не знаю, может посоветуете на каких характеристиках стоит заострить внимание?

Юрий Арсеньев

На нокиа нет андроида

Надежда Малышева

нокия и только она

Николай

самсунг галакси с5

Дмитрий

Nokia. Но она не на Android. В бюджетном ценовом сигменте - лучший выбор, Android смартфоны за эту цену не очень.

Ритатуля

Александр Фоминых видать отстал ты от жизни, ЧИТАЙ http://4pda.ru/?p=143323
Алёна, смотря для чего тебе телефон нужен !: обращай внимание НА : оперативную память ( чем больше тем лучше, меньше 1 Гб не бери ) , на процессор ( хотя можно и самому увеличить его если есть права рут ) , на количество ядер ( лучше брать 4-х ядерный, а лучше конечно 8 ядерный но это дороже ) ,на объём акб ( батарея должна тоже быть емкостная, чем больше мАч тем лучше ) ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМЫЕ ОСНОВНЫЕ !!!ну и так по мелочи : на диагональ экрана, на камеры ...И можешь вот тут в расширенный поиск ( справа ) http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491 вбить нужные параметры и подобрать себе трубу по отзывам . ЧИТАЙ ТАМ ЖЕ ОТЗЫВЫ И РЕШАЙ САМА !!!если выберешь телефон скажи точную модель дам полезную ссылку на него .

Rashad Sariyev

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант