Мария Уткина

Привет. Народ, хочу купить хороший телефон от 10 до 15тысяч.

Хочу Айфон но больше Samsung GALAXY Note II 14GB! Ваше мнение, предложение? ! Заранее благодарю!!!

Николай Ратушняк

Я тоже на данный момент хочу телефон в таких рамках. Я склонился больше к нокиа люмиа 620 и 800, пока немогу решить что же лучше) А цена у них примерно одинакова.

Иван Ярыгин

Галакси ноут второй за 15 кусков? Хорошо бы. А так, бери галакси - тут по железу и так понятно что он лучше.

Ира Берегова

HTC Desire X - интересный дизайн и адекватная цена за нормальную начинку
самсунг хорош всем кроме дизайна, так что есил он вас не смущает, то и его можно выбрать

ЗЫ - виндоусфон бы не советовала - очень недружелюбная для пользователя система, где все делаеться через одно место.. . (у сестры люмия 800)
так что лучше уж из андроидов выбирайте