Да
Дарья

Привет. Хочу купить телефон. всю жизнь пользовалась сони эриксон.

Хочу купить телефон. всю жизнь пользовалась сони эриксон. теперь печалька не знаю что лучше.. . Сейчас Сони эр.. . нет. А что взять теперь и не знаю дайте совет

В*
Валерия *******

!!! Берите Соньку ( SONY ) ...
P.S Сонька конечно не без недостатков, но лучше соньки в этом году может быть только Сонька .

Алсу Хакимьянова

Я тоже люблю СЭ, но плавно перешла на самсунги - тоже хорошие

Надежда Жукова

Хотя нокиа тоже хороший) на ваш вкус)))

Ольга Назаркина

сони ландрувер с2

Ра
Раяз

...схожая проблема.. . совет Sony либо HTC ..

Павел Мольков

как нет Сони щас называется, заместо Сони эриксон я тоже пользовался сони щас на айфон перешёл

Вовчик Хакер

теперь это Sony