Та
Татьяна

кто производитель сони эриксон

Настя

Богатая японская Sony в своё время подмяла под себя шведскую Ericsson, которая стояла у истоков мобильной связи. Кончилось всё как обычно у Sony в последнее время. Сама Sony занимается наваром с авторских прав на музыкальные и видеопроизведения, которые Sony активно скупает.
А технические вещи ей разрабатывают и обеспечивают малоизвестные китайские фирмы, выпускающие продукцию под маркой Sony. Потому в последние годы такой отстой под маркой Sony и продаётся, начиная от телевизоров, заканчивая телефонами. Кстати, та же продукция тех же фирм без надписи "Sony" стоит в разы дешевле

Евгений Туман

Сейчас производитель всего Китай, чтоб вы знали.

D.
Dani .

Sony - Япония. Ericsson - Швеция.

Paruyr Bayramyan

с 2001по2011гг SE-это шведско-японский концерн со штаб квартирой в Лондоне, центры разработки находились в свое время по всему миру США. Великобритания, Швеция, Япония, Индия, многие затем были закрыты производственные мощности (заводы) на раннем этапе в США. Великобритании, Швеции, Индии, Бразилии в последствии закрытые в последние годы основной выпуск в Китае и Малайзии.