Михаил Коршунов

какие проблемы встречаются в телефонах сони эриксон?

на сколько хватает заряда батареи?

Ольга Логодо

садится батарея

Алексей Романов

они сделаны из дешёвых материалов, и очень быстро теряют свой нормальный внешний вид. проблема конечно решается чехлами и прочей фигней.

Анастасия

зависают!

Алексей Антипов

если вам надо узнать именно про SE то последняя линейка 2011 года очень даже хороша, при средней нагрузке батарея световой день держит (даже больше) в некоторых устройствах неудачное сочетание материалов и подгонка деталей (скрип на некоторых устройствах имелся) , теперь SE это Sony и тут уже лучше все телефоны хорошо собраны но почти у каждого есть свой несущественный недостаток! и также ось хорошо адаптирована зависаний почти нет