Св
Светлана

почему быстро разряжается телефон сони эриксон к790

телефону 4года . Батарею менял всеравно долго недержит. Полностью заряжен, 5-10 минут поговорил уже наполовину разряжен . зарядку держит 1,5 суток даже если неразговариваешь. В чем может быть причина? Стоит ли его в ремонт нести?

Олеся Скворцова

Лучше приобрести новую модель телефона. Сони Эриксоны все одинаковы, ерунда, а не модель.

Фаина Эдильбаева

думаю где то у тебя в нем утечка если с новой АКБ полтора суток то это или в ремонт или в утиль

Марина Мастяева

Или плохую батарею купил, или контакты фаст-порта поокислялись.

Ак
Акрам

Это уже от времени, смена батарей не поможет, надо новый покупать

Толик Грибенников

В свое время это был хороший телефон. Но ничто не вечно, все когда-то ломается.
Ремонт не рентабелен. Стоимость ремонта будет соизмерима со стоимостью другого такого же аппарата.