Ольга Мамышева

стоит ли покупать сони эриксон, если производитель малазия?

Alsou Alsou

Нееееее.
Китай надёжнееееее

bi
biach007

стоит, заводы стоят по всему миру. . по этому от страны производителя не зависет качество.... сони он и в африке собраный на заводе сони...

Linar

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее Китай та лучше будет!)))))) ахахахаахаха)

Be
Beliz

Стоит...

Елена Шишкарева

У меня музыкальный центр Panasonic производитель малазия, работает отлично хотя ему больше 20 лет уже, малайзия намного лучше, чем китай!! ! Обычно сони эриксоны все в китае сделаны, я думаю, что малазия - это хорошо

Мария Баркова

А что вы хотите найти, если все заводы располагаются там. Там рабочий получает 100$ в месяц, а в Японии минимум 2000$.Где же выгоднее распложить робот-автомат.

Татьяна Филиппова

Нет.
Во-первых, у Sony Ericsson - отродясь не было завода там, во-вторых, уже и производителя нет такого.
Сейчас плавают в продаже Sony Ericsson K800, якобы Малайзия, оригинальный же телефон К800, который уже снят с производства, но при этом был ооочень удачной моделью, выпускался в КНР. Собственно, как и другие модели, ТОЛЬКО КНР, всё остальное - левые поделки под SE.

Юлия Насимова(Киселёва)

А в чем разница? Вы видели лица этих сборщиков? Обычный железный манипулятор с изменяемой оснасткой и программой. У этих ребят нет национальности. Поэтому, где стоит завод, абсолютно без разницы.