Алексей Миняев

народ помогите пожалуйста. хочу купить телефон Nokiaе6.

но в моем городе ( Краснодар) его нет в продаже. смотрела в магазинах мтс, мегафон там нету. на некоторых сайтах видела но там от 11- до 13.500,и то белый. я хочу приобрести ЧЕРНЫЙ и примерно хотя бы за 8.
скажи пожалуйста, что делать?

Евгения Мордакина

Сложный случай. Он есть только на Озоне, и тоже только серебристый. Видимо не очень популярная модель, и ее производство скоро свернули. Цена нового - 10 тыр.
Можно поискать б\у в комиссионных