Юлия Дьячкова

Всем привет. . Хочу на Нг телефон..

Ясень пень что его мне не подарят. . Родителям денег хватает.. . Просить не буду беполезно. . Скажут не будет у тебя его.. . Сказки про работу не горить ходил и клеил листовки и фрилансом занимался. . после вычетов налогов даже трети не нашкребу.. . И вообще умным кто говорит иди работай.. А вы в 15лет работали? Вкалывали? P.s с телефонами бережно обращаюсь так то сенсорный телефон самый древний на андроиде период когда появились. . Сейчас дошло до того что бы банально позвонить надо тыкать раз десять.. . аккамулятор если на ночь не поставил заряжаться в 10-40 стабильно умирает.. .
Про мытьё посуды, уборке опять же не надо говорить. Во первых есть посудомойка. . Во вторых уборку раз в неделю делаю.. . Мусор выношу. Учусь хорошо.. . Как первый раз заработал 20$ так и началась эта фигня иди заработай и купи.. . А то что за сраные 3$ надо убить целый день никого не парит. . Карманные расходы не дают только на маршрутку.. . Опять же это 1$ 5 дней в неделю. . При том что скосить можно 1-2 раза тоесть 1-1.5$ в неделю.. . Что деньги что ли? Элементарно сходить поесть в школе всё в это входит. . Или ещё такая фраза. Мам давай купим телефон новый, а то уже умереть не встать глючит.. . Давай папе купим тебе старый отдадим.. . А то что отца телефон древнее моего впринципе таже модель пол года разница. . Глючит также. . А потом же ещё подлить маслеца в огонь и убить меня окончательно. Ты паять умеешь, разбираешься в сложных микросхемах, что не можешь из двух телефонов 1 собрать? Логика запупенная..

Надежда

А ты оба испорть, пока никто не видит )) Разбираешься же в них. Тогда придется, как ни крути, два новых покупать ))))))

Ан
Анастасия

Логика есть. Но знаю по себе: детям нелбзя во всем отказывать, иначе можно и в комплексы загнать.

Ал
Александра

а вопрос то в чём? ))) если про работу - то да, работала с 13 лет! ! и не умерла как видите )))

Katya

"И вообще умным кто говорит иди работай. . А вы в 15лет работали? Вкалывали? " - ДА. Вкалывала.
И про работу - не сказки. Мой 14-летний племянник работал курьером и заработал на половину нового смартфона, вторую родители дали. Платили ему кстати 500 р. в день.

Ла
Лариса

Вот не поленилась, прочитала. От нас то что хотите?