Igor Igorov

Всем привет. вопрос внутри, за ранее всем спасибо ))))))

Всем привет, я у вас тут новичек и хотела задать вам вопросы. Мы с мужем хотим ребеночка, но у нас пока не получается может это зависит от того что я принимала противозочаточные таблетки? и сколько время должно пройти после отмены контрациптивов? мне всего двадцать лет и многие говорят да брось вы еще такие молодые гуляйте мне 20 мужу 22 но у нас есть дом, деньги работа, и мы очень сильно хочем ребенка)))))))))

Энже

пусть муж кончает не на живот а в тебя

Вероника

Смотря сколько по времени пили таблетки, я пила 3 мес и через месяц полосатый тест.

Анастасия

вообще после отмены ОК обычно сразу беременеют. Обратитесь к врачу. Мужу нужно спермограмму сдать.

Marishka

когда чего то искренне хочеться, обязательно получиться, я первого в 20родила у меня тоже все материальные блага присутствуют, но тяжеловато, хоть и бабушки и родные помогали.

Га
Галина

всё получиться! но сходи сначало обследуйся, если что пролечись, и всё ок будет.

Maral

Когда сильно хочешь и зацикливаешься- не получается.. а как забудешь и уже даже подумаешь "А может и правду чуть позже", то сразу // полоски.

Вера

сходите к гинекологу на прием, он вам гораздо больше и умнее советов даст

Надя

После приёма противозачаточных бывает нужно время на стабилизацию цикла. сходи к врачу, пусть сделают все необходимые анализы, назначат витамины. Всё у вас получится!! ! Удачи!

Дина

сильно не зацикливайтесь на проблеме, сходите в консультацию в кабинет планирования семьи, обследуйтесь и т. д. и вас все получится

Ле
Лена

Получится! У меня после таблеток пол года с мужем не получалось, но я пропила витамины полижэн, и после каждого П/А вставала вниз головой, Получилось!

Яна

хотябы месяц а то и два... подсчитайте когда у вас овуляция... потом воздержитесь от секса хоть бы неделю и в благоприятный момент пробуйте)))))))) кстати после отмены контрацептива тоже часто наступает беременность... можна еще сделать фоликулометрию это опять же для того чтобы узнать когда овуляция... успехов вам!!!! все получится)))