Ин
Инкогнито

Всем привет. Вопрос внутри.

Зенит еще раз доказал, что в чемпионате пусть ему равных и нету но в Европе он абсолютно неконкуретноспособен., не в обиду болельщикам питерского клуба. Это проблема Зенита, или всего российского футбола?

Ва
Василий

Это проблема звездности игроков. Пусть корону снимут. Я еще не видел более пафосного выхода на поле, как вчера у игроков Зенита.

Princessochk

проблема арбитра, которому не нужны деньги, в России прикормленные по другому судят

Се
Сергей

Россия тоже испанцам поиграла 4-1, так что будем судить по второй игре!!!

Ва
Василий

Я думаю, что Зенит-таки сделает правильные выводы и все еще наладится.

Дмитрий Данилов

Нужно менять Кержа-этот только в России забивать может. Мобильность полузащиты. Защиту ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ТОЛЬКО СЛАВА МОЛОДЕЦ!