Ярослав Цевелёв

Всем привет. Вопрос внутри.

Кот съел паука или что-то подобное.. . И похоже отравился.. . Стал очень пассивным и ничего не ест.. . Что можно/нужно? сделать

Руслан Измайлов

Пауками не травятся. Выясняйте причину и лучше у ветеринара.

Екатерина Рукавичникова

от паука врядли, хотя... что там за пауки у ва водятся незнаю..., энтеросгель пасту в пасть 1 чайную ложку и бегом к ветеринару

а возможно и не от паука, могло и совпасть, поэтому к вету в любом случае надо

Шахло Хайдарова

пауком отравиться? случаев у меня таких не было. если в пауке была какая нибудь жидкость. лучше пусть ваш кот как можно чаще пьет воду чистую! (не из под крана! ) может какое нибудь промывание есть или клизма. чтобы этот паук вышел

Baxtiyor Maxmatkulov

теперь он превратится в спайдер кот

Екатерина Аренина

Промой ему жилудок если не поможет дуй к ветеринару

Doniyor Uz

К ветеринару! Срочно.