Павел Скачков

всем привет. вопрос внутри

всем привет. у меня есть 2 колонки с магнитафона "Маяк-203".достаточно мощные. каким путем их можно подключить к компьютеру? жедательно схемку бы усилителя для подключения к компу и схема подключения колонок. заранее благодарю.

Pavel .

Учись искать, чем точней вопрос - тем точней ответ: http://help.yandex.ru/search/how-to-search/basic-features.xml

Екатерина Бабурина

Дайте! Привыкли на шару! Бери в поиске 100 000 схем на выбор!! ! Сайтов море!!!!

Лена

2030 усилитель микро лаба или родной усилитель уен7 от маяака много усилители есть

Константин Юрин

я купил винтажный ресивер jvc стерео девяностых годов и через него . звук супер .