Шухрат Собиров

Всем привет!) вопрос внутри !)в заранее спасибо за ответы!)

Вы меня конечно извините за такой вопрос! но я не понимаю что значит любить, точнее я понимаю это заботится о человеке всегда хотеть находится рядом с ним! но я не понимаю как можно любить просто так! Я не понимаю почему надо быть благодарной человеку который любит тебя, это же не от него зависит любит он или нет! это же не он сам хочет вас любить а это все чувства! зачем тогда страться красиво одеваться, следить за собой, ведь жирах тоже любят!! Я хочу нравитс человеку чем то а не просто так! что бы это от меня зависело любит он меня или нет, что бы меня любили за что то!! Я не понимаю зачем стараться если тебя за все простят! как зачем девушке красится красиво одеваться перед парнем если он ее примит любой! зачем вообще все это нужно! не знаю зачем тогда следить за собой ведь все равно по любят не за это

Мария

следить за собой - для себя, ведь твоё тело - драгоценный сосуд, данный тебе на всю жизнь и НИКТО о нём кроме тебя не позаботится.
Как его украсить, одеть, заботиться о нём, нежить, давать кардио- и мышечные нагрузки - это решать тебе.
Как заботиться о внутреннем - тоже.
Когда любишь себя - другого любить легче. . Уже знаешь как..

Сергей Романченко

потому что так устроен мир

Миша Гаевских

Когда любишь есть желание что-то делать для любимого человека, готовить, худеть нравится. Я не понимаю зачем это все для левых парней, чтоб посмотрели "Ах, какая" и побежали к своим любимым жирухам? Так когда любят, даже не смотрят)))