Катя Побединская

Привет всем! Заранее спасибо за ответ!

Вообщем такая ситуация, на днях я простудился а мне уже исполнилось 18 лет, но я всё ещё продолжаю учиться в школе, вот куда мне стоит обратится в детскую поликлинику или уже во взрослую?

ОК
Оксана Карцева

Идите в детскую и возьмите свою карту там, а потом во взрослую.

Вообще вам должны завести карту во взрослой, а эту карту (детскую) хранят в архиве д/поликлиники.

Если не потребуют карту во взрослой, то и не надо, заведут и так.

Ка
Катя

школа ни при чём, 18 лет - иди во взрослую. ведь взрослый

Lacoste Xz

зайди в детскую - забери карточку
и иди во взрослую

Александр Юрьевич

неправильно! Обращаться туда, где сейчас твоя карточка! Если из детской её уже передали во взрослую (а должны уже были передать) , то во взрослую. Если нет - в детскую

Елена Погорелова

Если у Вас карточка на руках - смело идите во взрослую к терапевту. Это если Вы в Украине проживаете. Как в других странах - не знаю к сожалению. Выздоравливайте))))