Вадим Ковалев

Всем привет, вопрос внизу. Заранее спасибо.

У меня в стиме есть warhammer ретрибьюшен, там есть такая штука: последний рубеж, в нем надо набивать лвл, у меня там уже хороший лвл, сохраниться ли он если я переустановлю винду, а соответственно и стим? ! Заранее спасибо!

Маргарита Новикова

Сомневаюсь. Сохранения хранятся у вас в компьютере как и сама игра. Если вы переустановите компьютер у вас удалится и игра и сохранения.

Ни
Никита

если у тебя есть стим то он должен сохранять всё в сети а не на компе
думаю что сохраняться
а если это онлайн игра то точно сохранятся

Denis

Сами сохранения для игры хранятся в папке "Мои документы"
Оффлайн профили хранятся здесь: C:\ocuments and Settings\имя пользователя>\ocal SettingsApplication Data\icrosoft\Live
Или здесь: C:\ocuments and Settings\rozhkova\y Documents\y Games\awn of War 2\aved Games