Дмитрий Хохлунов

Всем привет зарание спасибо !

охарактеризуйте основные права и свободы человека изложенные в конституции республики беларусь

Акылбек Калчаев

Гражданин Беларуси имеет право и свободу одобрять все слова и действия своего Батьки!

Алексей Целитель

Что же в этом плохого, ежели много кто так поступает не являясь гражданином Беларуси. (извиняюсь, это не ответ, а комментарий к ответу Anonymousa.)

Олеся

В гугл вбей и наслаждайся. PS Названия стран, пишутся с заглавной буквы.