Светлана Светова

всем привет !!!помогите мне плиз, заранее спасибо большое

kak mne nastroit Catalyst conrol center dlja igr naprimer takie kak crysis 3 ili Tomb Raider Survival Edition moi parametri Intel(R) Core(TM) i7-3770k CPU @ 3.50Ghz 3.90 Ghz .8 gb ram. raswirenija 1920x1080... naprimer crysis idet normalno ..a v nekotorih mestah kakieta uskorenija to tormozit nemnoga posovetuete 4tonebut 🙂

Мурад Мамедов

Научиться писать по-русски и настроить. Дальше не осилил. Вы если помощи просите, других уважайте.

Елена Гладких

про видео карту ни че не написал