Альберт

Всем привет! А чего это вы не спите??

Ирина

Вот уже второй час я задаю себе этот вопрос, спасибо что спросил котэ с женским именем.

Ек
Екатерина

Придумываю что нарисовать на картинках лото для дочки :)) Под "Властелина колец"! :))

Папапа

Ждал такого вопроса! Теперь жду ответов тоже! Наверное от безделия и одиночества.. . Потом добавлю, если не усну. Отвечаю!!!

Аня

Сейчас экстрасенсов досмотрю и пойду.

Кр
Кристина

Привет! Спать то хочется, но терплю!

Ан
Анастасия

Разглядываем твою киску.

Св
Светлана

Укладывала младшего спать (запор был, боролись всяко) , а перед этим ездили на природу и там поели сосисок, да видно зря. Вот теперь тошнит, полный рот слюней))) Ложусь - еще хуже становится. Уснешь тут. выпила смекту, сижу жду когда станет хорошо. муж со старшим сыном уже баюшки.

Яна

Привет, я уже днем отвечаю, если что)))))