Сергей Сорокин

Привет, всем кто ещё не спит. Подскажите пажалуйста,

а есть ли у магазинов M.A.C. дисконтные карты типа как у летуаля, ИДБ и тд?
Я просто планирую там закупиться, но не укладываюсь в опредленную сумму. . вот думаю... может у кого карточку стрельнуть 🙂

Спасибо за внимание.

Ситдекова Валерия

Я иногда покупаю косметику в магазинах МАС. В январе спрашивала, у них нет дисконтных карт и скидок за покупки на большие суммы они не дают. Я покупаю МАС в тЦ Охотный ряд. Покупаю на приличные суммы, жаль, что у них нет скидок.

Дмитрий Творанович

у них совершенно точно нет скидочных карточек. у них только система, которая запоминает, что вы покупаете, чтобы даже если забыли название, могли снова купить.

Лана M

Мне кажется что есть.

Мария 89

Мне кажется, нету. По крайней мере не встречала ни у кого, а сама этой косметикой пользуюсь редко. И покупала ее точно без скидок

Евгений Слащилин

Помоему нет