Ирина Панина

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, как также подвести внизу глаза и чем это лучше сделать?

Заранее большое спасибо!

Виктор Швец

Водную линию сначала каялом, а ниже темными тенями !(и хорошенько кисточькой разтушевать тени )

Наталья Л.

для того, чтобы подвести глаза снизу возьми мягкий карандаш, и закрась линию между глазом и ресничками.

Серых Ирина

Это можно сделать двумя продуктами: гелевая подводка или специальный карандаш с пометкой kohl или (реже) kayal.
Кохль-карандаши делают специально для подведения линии каяла, она же водная линия, она же слизистая

Гелевая подводка просто устойчива к влаге (в отличие от кремовой - не путайте основу) и достаточно гипоаллергенна для ношения на слизистой. Однако, если наносить ее кисточкой - вот ворс кисточки может немного раздражать

так что чем удобнее - кохль-карандашом или гелевой подводкой

помимо стрелки на нижнем веке присутствуют тени двух пигментов - ультрачерный (угольный черный) и среднекоричневый

сначала подводите (вплотную к линии каяла) линию ресниц черными тенями, потом растушевываете слегка коричневым, теплым, чуть красноватым.