Андрей Лушников

привет всем! ! а какие премьеры парфюма вас разочаровали??

меня, например, разочаровала парфюмерная вода Море от деми Мур. ожидала чего-то действительно элегантного, аромата уверенной в себе женщины без возраста. на деле - дешёвенький запах, сладенький, похож оч оч на воду от орифлейм же название не помню. ожидала чего-то фееричного от эйвонской сити раш. аромат ассоциировался именно с Милой, на мой взгляд у неё нет недоброжелателей, она не может кому-то не нравится. но вода увы.. . не верхние ноты, не послевкусие, доча спёрла пробник и вылила на себя, вонью не назову, но запах так себе, не аромат точно. и оч разочаровала вода роб нуар герлен. вообще мне кажется несоответствие упаковки, настроения что ли, заявки и аромата на деле. хотела просто купить, но хорошо что попался пробник в космополитан. ожидала большего. а вы чем были разочарованы? ? (сразу говорю во имя избежания конфликтов - это только моё мнение, может, кто-то просто сохнет по вышеназванным)

Андрей Кельганов

хочу сказать "ужас", но выражусь помягче -"маленький кошмар"

Павел Скачков

Это не разочарование. Это просто позор какой-то... .
Памятник на могиле Дома Герлен... .

Ничего личного. Возможно те, чье знакомство с творчеством ( я подчеркиваю - с творчеством! ) этого Дома началось в 2008 году, меня не поймут. А я, в свою очередь, убей бог, не могу понять, как человек, создавший Поэм и Алхимию, мог наплескать в фирменный герленовские "домики" это компотное чудо.

Ирина Старцева

Далия от Живанши убила наповал.. . Вот честно, не ожидала такого.. . Про всякие Гуччи Култи и Леди МУлЬЁн и иже с ними даже говорить не буду...

Новикова Татьяна

согласна с приведенными выше примерами.
вообще все люксовые ароматы разочаровывают в последние годы.