Petr Podsvirov

В каких парфюмах чувствуется нотка мёда??

Именно ЧУВСТВУЕТСЯ, тоесть не обязательно чтобы в пирамидке был мед. Просто захотелось чего то такого..

Наталья Пахомова

Soir de Lune Sisley - роза в меду Ubar Amouage - восточный медовый красавец Alahine Teo Cabanel - отчетливая медовая нота Nude Bill Blass - в пирамидке меда нет, но невероятно медовый аромат (сужу по версии 90-х годов, что сейчас, не знаю) Miel de Bois Serge Lutens - медово-древесная композиция, прямо запах улья)) ) Flora Nymphea Guerlain - мед и цветочки Beige Chanel - тоже отчетливый медок У Лютанса есть медовые нотки во многих ароматах Это то, что с ходу на ум пришло)) )

Екатерина Сайганова

Chloe (новый или Интенс)
(а меня именно мед и отпугнул, хотя сам по себе я его люблю)

Р.
Роман ....ov

La Perla классическая, Diva Emanuel Ungaro, Nino Cerruti Pour Femme, Talisman Cristobal Balenciaga, Knowing Estée Lauder (хотя меда в пирамидке здесь нет) , Jil Sander Woman III, Luciano Soprani (классический) , Soir de Lune Sisley, Le Parfum Sonia Rykiel, Poison Dior, Red Door Elizabeth Arden

Айдер Сейтаблаев

к Soir de Lune Sisley сразу плюсуюсь, самый медовый мед

еще можно добавить медовый табачок в Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian
медовые розы в Quelques Fleurs Royale Houbigant

Ал
Александр

Подписываюсь под Дивой. Однозначно!!!!:)) )

Ол
Ольга

Странно что Поэму не назвали.

Катерина Филимонова

Poison Dior, там прямо такой хороший гречишный мед. Вы его почувствуете, когда он уже хорошо усядется на коже, примерно через час после нанесения

Екатерина Андреевна

Вот здесь очень много ароматов с нотой меда
http://www.fragrantica.ru/notes/Мёд-181.html