Сергей

Ощутимые нотки ванили. в каком парфюме искать?

Оля

Из ниши - Серж Лютенс Un Bois Vanille, Vanille Exquise Annick Goutal, Vanilia L Artisan Parfumeur последний мне очень нравится. Из Люкса - Lancome Гипноз, YSL Cinema, Poison Hypnotic Dior, L'Instant de Guerlain

Лена Сергеевы

Недавно открыла для себя такой ванильный аромат

Ринат Нурбаев

в любом La Maison de la Vanille
можно просто купить ящичек, в котором будет несколько небольших флакончиков разных парфюмов этой марки

" Линия нишевых ароматов All Vanillas of the World от La Maison de la Vanille включает в себя неповторимых композиции, каждая из которых базируется на совершенно особенной ванильной основе. Различные сорта ванили, произрастающие в далеких экзотических странах, соединены то с пудровыми аккордами, то с цветочными нотками, то с фруктовыми оттенками, то с восточными мотивами или же древесными тонами. "

Ольга Гофман

в ив роше есть, так и называеться ваниль

Мансур Султонов

Диор МИСС ЧЕРРИ....

Игорь Гапоненко

Ланком Гипноз, Армани Код, Кензо

Atahanjan

Парфюмерная вода «Элиж»

Покоряя без слов
Ориентальный аромат, содержащий более 100 ингредиентов. В верхних нотах преобладают аромат пиона, фрезии, цикламена и амазонской лилии. Средние ноты — это тубероза, жасмин, камелия, мирабель и мандарин. Нижние ноты — ароматы сандалового и красного дерева, пачули, амбры, ванили.
Цена: 1650 руб. *