Олег Гаас

Не дорогой сладкий теплыйаромат с нотками ванили или карамели? в пределах 800 руб за 50 мл

Михаил Якунин

Орифлэйм "Lovely Garden" - ваниль, топленое молоко, ревень. Очень приятный 🙂 И стоит около пятисот рублей 50 мл.

Марина Цыганкова

А я бы порекомендовала DELICACY от ORIFLAME. К ванильке добавлена малина и чёрная смородина.

Тип аромата Delicacy: цветочно-фруктовый.
Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Груша.
Ноты «сердца» : Малина, Роза, Клубника.
Базовые ноты: Ваниль, Пралине, Мускус.

Константин

organic vanilla от ив роше. чистый запах ванили. дорогой такой ванили, именно растения, а не химозной конфетки.