Алёна Евтеева

Посоветуйте, пожалуйста, качественный ламинат для квартиры в пределах 500-800 руб.

Я имела в виду какой фирмы лучше покупать, столько предложений много, а как выбрать не знаю. Прошу совета у знающих людей.

Ирина Сапа

за эти деньги, только г.... это я вам как спец. говорю.

Julia Fokina

Линолиум, купите линолиум!
вот за эти деньги - найдёте отличный, не пожалеете, сносу не будет, придётся заехать в крупный магазин с большим выбором )

Эдуард Петров

Я бы вам порекомендовал недавно появившуюся на рынке винилово-слюдяную плитку, прекрасно укладывается, не боится влаги, экологична.

Victori Ice

Чтобы выбрать лучший ламинат, нужно знать его качества, а прочитать оних можно http://www.rmnt.ru/story/decoration/262802.htm

Сергей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотри здесь. Но вот про качество ЭТОГО ничего сказать не могу. 500-800 рублей всего или за квадратный метр?

Алексей Мольков

Марка впринципе на важна. Главное правильно выбрать ламинат. Вот сатью почитаите про то как это сделать http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/laminat/kak-vybrat-laminat.html . Но по своему опыту скажу-если будете брать светлый ламинат, то тольео чтобы текстура была матовая. Иначе все капли жидкости, где-то то упало, пальцы жирные детские, все это будет очень видно на блестящем полу. Замучаетесь отмывать!