Dinara Mirzoeva

Девушки, посоветуйте хорошую, качественную тушь в пределах 500 руб.

Наталья Подзигун

Я как всегда голосую за IsaDora.

Анна Джандан

Loreal Volume Million Lashes - очень очень! И разделяет и придает объем

Юл
Юля

Max factor 2000 calorie Dramatic look
Maybelline Volum'express
Rimmel Scandal'eyes

Галина Мишланова

можно её самой сделать я рецепт заню

Максим Захаров

veryme fatlash mascara не плохая)

Алла Грощенко/захарова

Эйвон, молодежная серия КОЛОР ТРЕНД, тушь-объем. . Это не шутка 🙂 О ней много отзывов на сайте айрекомменд. ру. . Цена вопроса-около 100 рублей.

Ann __

Классная тушь для ресниц - и состав хороший и наносится не склеивая ресницы и удлиняет и объем дает и, главное! очень классно поднимает ресницы. Получается очень естественный открытый взгляд. Водостойкая, но очень легко смывается любым моющим средством. Мне очень нравится! Производитель - компания МИРРА ( Москва) спросите в личке, подскажу где купить в вашем городе...