Ян Иванов

подскажите хорошую тушь для ресниц в пределах 500 рублей

Виолетта Иванова

Max Factor False Lash Effect Fusion

Дмитрий Орлов

Абсолютно согласна с предыдущим оратором - False Lash Effect от Max Factor, моя любимая тушь))))))

Аслан Кушхабиев

Буржуа Beaty'Full Volume X10

Ев
Евгения

Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees

Татьяна Власенкова

loreal mega volume collagene

Данил

самая-самая-самая лучшая тушь в этих ценовых пределах - это Tony Moly Cat's Wink.
в серии 2 туши - Volume&Longlash и Curling&Longlash, обе больше направлены на удлинение, первая придает еще легкую пышность ресничкам, вторая идеально держит изгиб ресниц
и улучшает качество ресниц =))

единственная проблема - это как ее смыть. Заявлена как термотушь (тушь, удаляющаяся горячей водой)
на деле просто водой ее не удалить, нужно мощное средство для удаления водостойкой косметики (гидрофильное масло глубокой очистки например) и горячая вода
зато с ней в прохладной воде можно и поплавать.

стоит - в зависимости от интернет-магазина - от 290 до 450 рублей. в первом случае+доставка, во втором просто 450 рублей (в первом случае выгодно, если заказываешь сразу несколько флаконов)