ДА
Дарья Андреева

какая тушь для ресниц хорошая?

Оксана Суворова

Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic, которая в чёрной тубе, очень хорошая.

Константин Лабзин

А вам для чего? Для удлинения, объема? С натуральным или драматик эффектом? В какую цену в конце концов? Для меня тушь Живанши хорошая, Хелены Рубинштейн. Но не факт, что вы их потянете, если я посоветую.

Елена Тимошина

Я обожаю макс фактор эффект накладных ресниц. У меня сами по себе ресницы средней длинны и густоты. Так эта тушь чудеса творит с ними. Действительно, как буд-то ресницы накладные. Единственный минус, щеточка огромная и немного пачкает веки. Но именно за счет щеточки такой эффект и достигается! Из всех, которых пробовала это мой фаворит.

Алексей Егоров

каждому свое) мне нравится кабаре вивьен сабо, орифлейм 5-в-1
хочется попробовать лореаль миллион ресниц, но там щеточка большая слишком для меня

Антон Михайлов

тушь loreal lash architect 4d

Диана Базанова

У меня Mega LashesControl, мне она нравится.

Илья Зубов

mascara volumizer bourjois

Мария Кабанова

Diorshow Black Out Mascara

Анюта Войтова

мне нравится Риммель.

Omar Roshaan

Та, куда в состав входят хорошие воски.

Игорь

Chanel. сАмая классная. Нравится очень) Я еще Magic Glance беру для роста ресниц. Они мягкие, хорошие, тушь ложится хорошо на них.