Володя Ко

какая тушь самая хорошая? ) чтобы подкручивала и удлиняла ресницы.

и какой самый хороший карандаш для глаз? (который выкручивается)

Максим Быков

купила макс фактор эффект накладных ресниц. ерунда полная. её точно не советую

Дмитрий Зималюкин

тушь"гурмандиз"такая маленькая чёрненькая с розовым колпачком, стоит где то 125 рублей в моём городе, очень она мне нравится хотя к концу дня если она подсыхает уже начинает чуть-чуть осыпаться, пользуюсь года 2 правда щас эксперементировать и стала всегда крашусь разными, ещё одна есть от "bourjois"volume glamour,тоже хорошая тушь не осыпается, и красит хорошо.

Татьяна *****

Мне мейбелин и орифлейм очень нравятся.

Алексей Почуев

А мне очень нравится "Макс Фактор" с эффектом накладных ресниц. На мои ресницы ложится замечательно. Удлиняет, придает объем, подкручивает ресницы и не сыпется ни капли. Самый лучший карандашик для глаз для меня лично - "Клиник" в серебристом футлярчике. На сегодняшний день это единственный карандаш, который не отпечатывается у меня на верхнем веке и не стирается в течение дня.

Сандал

Тушь для меня существует одна - это Ииор Иконик удлиняющая. подкручивает шикарно, изгиб остается на весь день, не осыпается. Но она не подойдет любительницам объемной туши. Она только удлиняет.)) ) Но меня часто спрашивают, нарастила ли я ресницы)))