Vasliddin Saitov

Какая тушь для ресниц лучше всего удлиняет их?

Мне нужно именно удлиняющую, не для объема. Посоветуйте что нибудь в пределах 500р.

Владимир Ильиных

лучше всего ресницы удлинняют накладные ресницы. Все остальное мало чем отличается друг от друга. Как правило эффет удлиннения у туши за 250 р и за 2000 р один и тот же.

Gusserus

макс фактор 4 д

Сергей Танцаров

накладные ресницы

Anvarjon

есть у Eveline тушь 4D эффект. Вот у меня после той как накладные реснички. Дешево и сердито 🙂

Олеся Першина

L'OREAL Telescopic Carbon Black .Суперская

Arkadi Beridze

удлиняющая....)

Андрей Лушников

Не одна тушь не удлиняет ресницы. Она всего лишь подкрашивает невидимые кончики наших ресниц. У каждого длина этих кончиков разная, она нам дается от природы.

Аленчик Капитонова

Helena Rubinstein Spectacular
YSL Simptuotus
Clinique High Lenght mascara

из всех удлиняшек, что я пробовала - это самые-самые эффектные. в масс-маркете туши даже близко не валялись.

в масс-маркете есть пара тушей неплохих
например
NYX Doll eye longlash
VOV Eyehill mascara
Tony Moly VOlume&longlash (не смотря на название, объема дает мало)
можно вытянуть реснички, особенно последней, если посидеть полчаса, прокрашивая и вытягивая каждую ресничку. но зачем, если есть накладные или Helena Rubinstein ?))

Esen Umarov

Какая тушь лучше всего будет удлинять я не знаю. Но от какой туши будут свои ресницы хорошо расти, могу поделиться.