Ольга Назаркина

Посоветуйте тушь для ресниц ) Удлиняющую, увеличивающую объем, с подкручивающей щеточкой )

Евгений Грачев

Удлиняющая и увеличивающая объем - таких существует в природе две, обе у марки Helena Rubinstein в серии Lash Queen
первая называется Feline blacks вторая Sexy blacks
это самые эффектные, самые выразительные туши для ресниц

есть еще Isadora Big Bold - чуть менее эффектная

что касается подкручивания, увы, это мифично. Тушь способна зафиксировать изгиб ресниц - естественный, или искусственно созданный щипцами для завивки ресниц
но сама тушь не подкручивает

туши от HR идеально фиксируют изгиб. слегка моделируют.
Isadora фиксирует без моделирования

Слава

я слышал про наращивание волос, поищи может и к ресницам можно приделать

Валерий Томилин

мне нравиться тушь пупа для стимуляции роста ресниц, моя любимая
а вообще это для каждого индивидуально

Шамка К

тушь орифлейм хорошая!

Ольга Синенко

В Oriflame есть "Очевидный эффект" 5 в 1 .Рекомендую! Бестселлер! Сама уже пользуюсь около 3 лет

Тома Калимулина

Рекомендую тушь - стимулятор роста ресниц "Гипер длина" новейшая разработка Орифлейм. Чем же интересна данная тушь? Вы не поверите, по результатам клинического теста установлено, что тушь "Гипер длина"позволяет достигать моментального эффекта удлинения ресниц на 65% благодаря уникальному комплексу Pro-Long ComplexТМ. Pro-Long ComplexТМ стимулирует естественный процесс роста ресниц. Он стимулирует гены, связанные с производством кератина, увеличивает длину ресниц, придает объем и укрепляет. Ультроэластичная формула и фибровая щеточка обеспечивают гиперудлинение ресниц и придает им ухоженный вид всего через четыре недели при регулярном ее применении. Результат получен по итогам потребительского теста, который проводился четыре недели с участием 136 женщин. Смотри подробности на моем сайте Орифлейм от Марики. К сожалению видеоролики с TOUTUBE не подгружаются, я пробовала. Большой популярностью пользуется тушь 5 в 1. По итогам продаж за 2011 год, тушь 5 в 1 от Орифлейм стала №1 в России и странах СНГ среди всех косметических компаний.

Anar Hesenli

мне очень шанель нравится которая капсулами снимается)) 0