Леночка Панова

подскажите хорошую тушь чтобы на долго хватала и ресницы удлиняла и объем был и чтобы не осыпалась??

Панфилов Сергей

Любую тушь можно использовать не более 3х месяцев, после вскрытия. Поэтому нет такого понятия, чтобы на долго хватало в отношение туши.
Моя любимая тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara.

София Живилова

DIVACE ( BLACK CODE) приятно удивила цена и качество)

Иг
Игорь

Я пользуюсь Максфактором, мне нравится. Надоедает, правда... покупаю что-то другое, но все равно опять возвращаюсь к Максфактору... очень хорошая тушь, хорошо ложится, не осыпается, не отпечатывается, вообщем, ноу проблем) )
Люблю вот такую, с силиконовой кисточкой. Покупаю либо черную, либо коричневую.

Дмитрий Губанов

Прекрасные туши в Московской компании МИРРА. там их три вида. И удлинняют, и не склеивают, и дают объем и даже прекрасно поднимают ресницы, взгляд делается открытый и глаза больше....