Михаил Орлофф

Есть вопрос, нужна помощь 🙂 Посоветуйте тушь, которая будет удлинять и подкручивать))

Sa
Saikal

Для этого случая очень хорошая L`Oreal Тушь для ресниц удлиняющая разделяющая False Lash Telescopicультра-черная 8ml
Эффект заметен даже на редких ресниках!

Даниил Марченко

В коллекции bellapierre вы можете подобрать не только тушь с нужными вам свойствами, но и весь спектр декоративной косметики - http://bellapierre.su/catalog/produkciya-dlya-smeshivaniya. Основанная на минералах косметика будет ухаживать за вашей кожей и подарит вам безупречный макияж!

Маргарита Молотковец

Корейская Missha 4D тушь такая. Правда, она влагостойкая. Но хорошо ложится, не сыпется, стоит приемлемо. Есть удлинение с фиксацией изгиба, есть объем с фиксацией изгиба.