Сергей Агапов

самая лучшая удлиняющая тушь

Ярослава

Лореаль - зе бест! Лучше просто не найдешь. Я сколько пыталась подобрать что-то более дешевое, но нет.
Голосую за Лореаль.

Галина

L'oreal не так давно была одной из лучших в своей ценовой категории - т. е. до 500 рублей. Хотя, она в этой категории и так остается одной из лучших.
конкретно - Lash architect и Telescopic, Они по формуле почти одинаковые, по эффекту тоже, разница - в кисточках. Первая обычная щетинистая, вторая - силиконовая

но стоит добавить немного средств, и уже в пределах 650 (без учета дисконтных карт) появляются Max Factor False lash effect в черной тубе и Max Factor Clump defy

стоит еще добавить, ну тут по-разному, и появляются совсем уж суперские средства
это в первую очередь, Helena rubinstein - Lash Queen, Lash queen Sexy blacks, Spectacular
потом, Clinique High Lenght mascara
Lancome Hypnose обычная