Ел
Елышева

Девчонки, какая тушь самая лучшая?

Была Maybelline совсем не понравилась, сейчас maxfactor false lash effect тоже как-то не особо, хотелась бы удлиняющую, но даже не знаю какую купить. Avon не предлогайте

Руслан Янгибаев

Из люксовых марок "Helena Rubinstein Lash Queen"
Из масс-маркета туши марки "IsaDora" ("Лореаль" лично мне не нравится, хотя очень многие хвалят эту марку. На мой взгляд, "Лореаль" просто раскрученная, но весьма посредственная марка косметики. Я пожалела, что выкинула деньги на тушь "Лореаль".)

Александра Исакова

Согласна с вышенаписанным по поводу Лореаль. Мне нравится тушь GOSH - "Amazing..." по лёгкости и удлинению, но эту марку не очень легко найти!

Павел Жидиков

это все индивидуально

Виталий Ремизов

Мне очень нравятся: Estee Lauder, Clinic, Lancome- из них выбирайте, что Вам нужно- объем, удлинение и т д!

Женя Васильева

раньше только дорогие бренды использовала, кто то подарил vivienne sabo "cabaret" стоит не более 150 рублей, попробуйте я уже три года ею очень довольна!

Dimka

а вы с какой целью интересуетесь?) это каждая девушка выбирает на своё усмотрение, говорят и за 30 руб можно хорошую найти. мне нравиться колоссальный объём от мейбелин (супер чёрный). Я могу посоветовать тебе-Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara,Мейбелин тушь The Colossal Volum Express,. Bourjois volume glamour!

Андрей Стажков

После Max factor False lash effect в черной тубе идут уже сразу люксовые версии

Helena rubinstein Lash queen классическая и Sexy black, а также Spectacular
Clinique High lenght mascara
Lancome Hypnose классика и Doll eye

также можете попробовать азиатские - Spider eyes от Missha и Holika holika magic pole удлиняющая