L.
Luk@ ...

Лучшая тушь по вашему мнению?

Антон

Max Factor

Алексей Ивахненко

Орифлейм 5-в-1 очевидный эффект, разделяет, удлиняет, без комочков и очень естественно. Короткие ресницы сделает длиннющими, длинные - как накладные.

Сергей Самойлов

Helena Rubinstein
линия Lash Queen и удлиняшка Long lash

на втором месте NYX doll eye и Tony Moly Cat's Wink

Елена Кротова

вообще люблю туши из серий лореаль и макс фактор, правдо они немного дороговаты, стоимось примерно от 500 рублей, но это того стоит

Юлия

Люблю туши от фаберлик, они очень мягкие, естественные, совершенно без комочков и смотрится это все очень легко и красиво.. Мнее очень нравится особенно вибро-тушь от фаберлик... Это очень нежная, придает внутреннюю свежесть взгляду и какое то свежее, увлажненное ощущение. Я не могу не хвалить эти туши, никакие с ними не сравнятся, плююсь на остальные туши, одни все склеиваются, другие с комочками выглядят сухо, а потом рассыпаются..

Дарья

Ультратушь для ресниц Мару кау

Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении.
Цена: 570 руб. *

Алексей Демин

Питательная объемная тушь от Vivienne Sabo "Delices pour cils"

Александр Макаров

Max Factor, классическая Мэйбеллин (розово-зеленая упаковка) , HR, Dior, Clinique

Александр Беляев

Vivienne sabo - Cabaret. Покупала за 150 руб. Очень хорошо удлиняет. И HR тоже нравится, уже выше о ней писали

Светлана Демина

мне нравится Буржуа с золотым колпачком, хорошо удлиняет ресницы

Виктор Майоров

Однозначно хелена рубинштейн ( фото в ответе выше) - идеальная тушь! лучше во всяком случае у меня еще не было.

Св
Светлана

Ланком Гипноз

Сергей Матяшов

L'oreal Telescopic
хорошо удлиняет и разделяет. реснички класс. возвращаюсь всегда к ней.

Светлана Уткина

Очень, очень, оооочень люблю Клиник с зеленой щеточкой.. . офигенная тушь :))