Василий Ганжа

Какая на Ваш взгляд лучшая гипоаллергенная тушь?...

Aldynay Mongush

ну вообще конечно это все чисто индивидуально и даже гипоаллергенные могут лично у тебя вызвать жжение в глазах. Ибо аллергены вещь такая.. .

как гипоаллергенные заявлены
Nouba Sensitive Super Rich
Lumene Sensitive touch
BeYu Model Macara
NYX Doll eye
Bourjois Volume Glamour Ultra Care
La Roche Posay Respectissime (аптечная марка)
YSL Mascara Singulier

Татьяна

Если у вас наблюдается аллергия на косметические средства, то обязательно всегда прежде чем применять, особенно на лице, тестируйте любую косметику во избежание негативных последствий лично у вас. У каждого свои аллергены и свое личное восприятие.. . Как сделать тестирование: нанесите небольшое количество косметического средства на внутренний изгиб руки (здесь кожа очень чувствительная) . Не смывайте нанесенное средство несколько дней, желательно до 3-х дней. Следите за реакцией вашей кожи. Если все будет в норме, то тестируемое средство можно применить по назначению. Вместе с тем следует учитывать, что аллергены "накапливаются" в организме и в последствии это может привести к аллергической реакции даже на давно применяемое вами средство.

Дамира Мавлянова

Люмине Сенсетив Тач