Саша Гетманский

Какая тушь для ресниц из класса масс маркет самая лучшая и удачная на ваш взгляд?

Андрей Франчак

Мейбеллин из недорогих пузатенькие разноцветные, Буржуа дает хороший визуальный эффект но жидковата и аллергенна, Телкскопик очень люблю удлиняет чудесно: -)

Оля

"2000 каллорий" и "Мастерпис"от Макс Фактор самые классные и глазки красивые получаются)))

Вячеслав Княжев

Maybelline NY Volum'express

Андрей Николаевич

л`ореаль телескопик

Александр Михайлов

Макс Фактор 2000, Драматик

Ахмед Шахвали

Ева Экстрим. Лореалью можно реально загубить ресницы

Оленька Береснева

Макс Фактор Мастерпис, Мейбеллин пузатые