Екатерина Смирнова

Какаяу вас самая любимая тушь для ресниц?

Лариса Свистушкина

Скоро две недели как я познакомилась с Estee Lauder Sumptuous Extreme. Ресницы выглядят потрясающе - длина и объём. Влюблена!

Ж. К

Ланком

Марат

ланком гипноз драма

Маргарита Чибисова

у меня от природы чёрные свои,
я не пользуюсь.. .
только ооооочень редко, на сцену или для фото - подчеркнуть выразительность
Макс Фактор или .. что -то ещё

Белла Гусейнова

самая крутая тушь хелена рубенштейн!

Shanov_Alexey Шанов

У меня свои от природы, я тоже не пользуюсь

Ульяна Богданова

Тушь YSL Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils. Мне очень нравится, удлиняет, объём придаёт, не осыпаеися в течении дня, для чувствительных глаз подходит.
И Dior Diorshow Extase, тоже для объёма

Сергей Масленников

считается самая клевая тушь-хелена рубинштейн. . у меня -ланком гипноз.. какая-то из масс розовый футлярчик с тетенькой в купальнике (о-ла.... чего то там из летуаль) ..кстати.. не дурная! просто щас под рукой нет почитать название не могу ..и водостойкая диоршоу

Лиза Филатова

Шанель + Меджик Глансе Интенсив)))))))

Светлана

Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"

Достоинства: комочков нет, не осыпается, не склеивает ресницы, не сохнет, отличная щеточка, удлинение и разделение на высоте.)))))

Мария

кабаре вивьен сабо

Марина

Ланком Для всех форм глаз и длины ресниц

Олька Бурова

на данный момент эта