*** Тимур ***

Тушь для объема ресниц

расскажите мне.. . я вот не понимаю, честно) что такое объем ресниц? что с ними происходит? как это выглядит? реснички толстые становятся? или что? я вот понимаю - разделение, это когда каждая ресница отдельно. а объем - не понимаю..

Иван

это когда ресницы кажутся толще, и когда кажется, что их намного больше, чем есть на самом деле

Самсон Саакян

в моем понимании, от объемной туши создается впечатление, что ресниц больше, они кажутся более густыми.

Роман Ойл

ты права - это в некотором смысле утолщение ресниц, особенно у корневой части. Тушь, накладываясь на ресничные волоски, дает эту самую толщину