Анна Давыдова

какую тушь из серии максфактор лучше купить для объема, у меня ресницы сами длинные.

Екатeрина Иванова

2000 Calorie или Masterpiece у Max factor можно посмотреть

первая более объемная все же, почти классической уже считается

Юлия Синицина

лучше мейбелин жёлтую, мне очень нравиться как она придаёт объём. Я уже 3 купила)))

Sw
Sweet

max factor false lash effect. Кисточка обеспечивает максимальный объем. Идеально.