Юлия Жуковецкая

что можно сделать чтобы были длинные ресницы? (кроме туши)

Александр Палютин

Покрасить краской для ресниц, она закрасит светлые кончики и будет визуально казаться, что ресницы длинее, подойдут сыворотки, масло эмма для ресниц и бровей, средство от мавалы

Марина Павлова

купи накладные ресницы

Сергей Дорофеев

касторовое масло каждый день, через неделю две будет результат)
или же накладные

Римма Ким

нарастить. или укреплять, помогает касторовое масло. а я открыла для себя бальзам Целитель (АРГО) , от него ресницы лучше у меня становятся и длиннее! а надо его всего по чуточке на пальцах растереть и на ресницы наносить и ещё ногти тоже реально укрепляются если втирать в них перед сном я делаю так. ну незнаю может это только мне помогает)

Яна Абашина

Можешь мазать их миндальным маслом каждый день
помогает
такое масло в любой аптеке продается
эффект через неделю
глаза не щипит

Владимир Миллер

гормоны попей мужские.... шутка оволосеешь от этого... просто льняное масло попробуй... но волосы это мёртвая вещь! оно растёт как ей угодно не зависимо что ты с ней делаешь

Единственная Необыкновенная

ТОЛЬКО ХОРОШАЯ СЫВОРОТКА и ХОРОШАЯ ТУШЬ реально поможет ресницам.

никакие масла в натуральном виде пользы не дадут. а если дадут - вся польза нейтрализуется опухлостью век или иной реакцией.

рекомендую
DHC Eyelash tonic
Etude house Dr.Lash Ample Long & Volume
Карепрост и Almea Xlash

тушь - реально уходовая мне встретилась только одна - Tony Moly Cat's wink
туши Helena Rubinstein просто нетравмирующие