Ек
Екатерина

вопрос про тушь для ресниц

у меня не очень длинные и густые ресницы, но я хочу длинные и пышные. есть такая тушь которая сделает из моих ресниц то что я хочу? 🙂 наращивание ресниц не предлагать.

какой тушью вы пользуетесь, может вы как-то по-особенному ее наносите?

Ал
Алёнка

У меня ресницы того же типа. Была шикарная тушь у Лореаль (при всей моей любви к люксу, эта вещь в моей косметичке поселилась прочно) Дабл Экстеншн Бьюти Тьюбз (смывалась как бы чехольчиками теплой водой и за счет этого НИКОГДА не сыпалась и не размазывалась) и Дабл Экстеншн. Она двойная - белая база + сама тушь. Она давала отличный эффект разделения и удлиннения + эффект накладных ресниц. У нас в Питере она из продажи изчезла во всех сетях. Второй вариант Нелена Рубинштейн Королева Ресниц = великолепно разделяет, удлинняет - делает ресницы просто идеальнейшими, НО у меня этот эффект длился 2 недели использования, потом она превратилась просто в тушь хорошего качества

Сергей

Мне в магазине РИВГОШ за покупку дали пробник туши, теперь крашусь только этой тушью. Очень удобная кисточка, которая прокрашивает каждую ресничку, они становятся длиннее, мне очень понравилась тушь

Эльдар Гаджиев

была одна ее сняли с производства Хелен Рубенштейн, теперь понравилась giorgio armani Eyes tokill, извсего что перепробовала

Мила Milashka

Попробуйте подлечить реснички касторовым маслом. Мажьте на ночь каждый день. Эффект на лицо, буквально через пару недель) ) Купите в аптеке, стоит копейки.

Wladimir

Я пользуюсь тушью L'oreal в 2 слоя. Второй слой нужно наносить только после полного высыхания первого слоя, чтобы ресницы не склеивались. Для особых случаев использую белую и черную тушь L'oreal. А ещё мне посоветовали обыкновенную тушь за 30 рублей, так называемую "плевалку", которая в брикетах, Ленинградская - эффект потрясающий

Надя

Тушь для роста ресниц Frederic M France[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Тушь «Уход и длина» защищает ресницы. Защищающий пчелиный воск, протеины шелка укрепляют и увеличивают Ваши ресницы. Специальная щеточка, состоящая из натуральных волокон, позволяет покрыть ресницы от корня до кончика. Туши придает глубину и соблазнительность взгляду. Опробовано офтальмологами.

Марина

из того, что пробовала, остановилась на туши от Oriflame "Очевидный эффект" 5 в 1, особенно она хороша в качестве удлинения и цена достаточно приемлемая. Для более лучшего эффекта лучше сначала нужно прокрасить реснички стороной кисточки с коротенькими ворсинками для придания объёма, а потом разделить и удлинить реснички стороной кисточки с длинными ворсинками.

Макаров Дмитрий

у меня тоже густые, но не очень длинные, мне идеально подходит любая из Диор, сейчас Диоршоу єкстаз

Анютка Александрова

мне нравиться вот эта туш Тушь от MAYBELLINE "Взмах крыльев" советую вам попробовать может и вы останетесь довольны

Евгений

Предлагаю сначала наносить пудру на ресницы, подкручивать их - и потом тушь.

Дашулька

купите тушь, в лэтуАль называется эффект накладных ресниц

Любовь Красавцева

да нет, если мне нужна дополнительная длина или густота, я просто беру

нет, конечно, когда есть время, и нет желания клеить реснички, я могу поизвращаться со штриховым или вертикальным нанесением, благо, щеточка моей любимой туши маленькая, тоненькая, позволяет эти техники. с объемными так не поиграешься

а так тебе могу посоветовать только 1 тушь

Helena rubinstein Lash queen Feline blacks называется
длина, объем, моделирование и фиксация изгиба, ультрачерный пигмент

если она не поможет достигнуть нужного результата, то не поможет уже никакая тушь.
эта - одна из лучших (одна из - потому что я люблю на самом деле более удлиняющие туши из этой марки - Lash queen Sexy blacks и просто Lash queen. Они именно дают больше длины, чем объема. а эта - поровну примерно)

Павел Евстифеев

В последнее время я разочаровалась в туши для ресниц
мою любимую L'oreal Doble extension Beauty tubes перестали завозить в Россию, а остатки уже некондиционные: я летом покупала тюбик, осыпалась только так

пока что дочь подсунула ненужную Max Factox Masterpiece Max. Она покупала осенью, раза три накрасилась и бросила. В январе мне отдала: тушь уже не идеальной консистенции, но реснички не склеивает, не осыпается, не смотря на то, что открыта была уже 2 или 3 месяца как. Хорошо удлиняет.

раньше я не рассматривала Max Factor, еще в 90х годах наткнулась на неудачную, очень осыпающуюся, может быть, даже подделку, но эта тушь меня переубедила пересмотреть приоритеты.

Евгения

У меня та же проблема, при том что месяца 3 назад стали сильно выпадать ресницы, подлечивала касторкой, эффекта я не увидела, единственное не так сильно выпадать стали, перепробовала массу тушей всяких разных фирм на сегодняшний день очень подходит Вивьен Сабо длина и питание, при том что у нее и цена невысокая в пределах200рублей.