Се
Сергей

Какую тушь для ресниц посоветуете?

А как насчет тушей клиник, диор, сислей?

Аня Филимонова

Не зная ваших ожиданий от туши и средств, которыми вы располагаете, сложно советы давать, поэтому отвечу просто как будто для себя: -)
Из люкса я очень уважаю и люблю туши от Helena Rubinstein,познакомилась с ними не так давно и поняла, что это, пожалуй, лучшее, что я пробовала у люкса (а пробовала я не мало), лично для своих ресниц выбрала Lash Queen Sexy Blacks,но там все достойны внимания и уважения.
Из масс маркета очень достойная у Макс фактор 2000 каллорий, много лет ее покупаю, разочарований не было, недавно она заняла 1 место в контрольной закупке.

Кирилл Гордеев

по карману чтоб была....

Ланочка Честная

сейчас пользуюсь СУПЕР ШОК от эйвон (щеточка очень широкая но к ней быстро привыкаешь) а раньше брала мэйбилин)))

Ирина

Sumptuous Extreme
Тушь для создания экстремального объема

ЭФФЕКТ
Невероятно густые объемные ресницы

ОПИСАНИЕ
Ресницы кажутся невероятно густыми, объемными, потрясающе длинными.

Объемные волокна 3 типов для создания ошеломительного эффекта накладных ресниц.

ФОРМУЛА
Формула Extreme Bold Volume™ состоит из трех объемных волокон и легкой основы, подобной муссу.

Создает эффект накладных ресниц: ресницы кажутся гуще и длиннее. Усиление эффекта благодаря витаминному комплексу для роста ресниц.

ТРИ ТИПА ВОЛОКОН
Уникальные связанные волокна создают длину и объем
Полые волокна создают впечатляющий объем, не утяжеляя ресницы
Круглые волокна придают выразительность даже редким ресницам
ЩЕТОЧКА
Большая щеточка BrushComber Extreme™ с двумя типами щетинок: мягкие обеспечивают точное нанесение, жесткие - расчесывают и разделяют реснички.

ВОЗДЕЙСТВИЕ ЦВЕТА
Жемчужное сияние усиливает цвет и блеск. Глаза кажутся более яркими, большими, соблазнительными.

ЭФФЕКТ
Впечатляющий объем и подкручивание для создания эффекта накладных ресниц.

ФАКТЫ
Протестировано офтальмологами
Без отдушек

Па
Паша

конечно Орифлейм: тушь 3 в 1 невероятный эффект

A Sh

Хватит орифлейм рекламировать)))) диор экстаз самая!!!!

Евгений Крайнов

Тушь. DIVAGE Mascara False Lashes очень хорошая по качеству и цена приемлемая, удлиняет и не отпечатывается

Искандар Акбаров

мне очень нравится эта тушь) ) реснички не склеиваются, хорошо разделяет и удлиняет их. но тут много достойных вариантов, так что вам решать, какой туушью пользоваться)

Насти Никулина

лучше Helena rubinstein серии Lash Queen в данный момент времени сложно что-либо найти. Если есть возможность брать люкс - бери ее
просто подобрать свои сочетания эффектов нужно
они все идут с эффектом объема, но разной интенсивности, некоторые в сочетании с удлинением к примеру

другие хорошие туши, это Lancome Hypnose, Dior diorshow extase

и термотуши - Clinique High Impact Curling и Lash Power и Kanebo Sensai Mascara 38
это незаменимые туши для холодной снежной и дождливой погоды, так как смываются только горячей водой не ниже 36 градусов (в Канебо например 38 - это температура воды для смывания)

Борька Богдан

лэтуАль эффект накладных ресниц