Alena Табачникова

давно ищу тушь для ресниц чтоб придавало объема и удлинение но не слишком дорогую

посоветуйте какую нить в примерах от 100-200 руб чтоб можно было наносить каждый день не осыпалась не было комочков и чтоб была водостойкой

Д*
Дмитрий **********

посмотри на орифлейме

Ольга Груздева

арт визаж бархатные ресницы

Ольга Чернышева

Купите тушь от мейбилин смоки айс стоит 250Р только не покупайте в магазинах типа ЛЭТУАЛЬ или ШАНС возможно у вас есть что то типа рубль бума там все тоже самое но в иногда в 3 з раза дешевле !!!Удачных вам покупок!!!!

Марина Пучкова

Чтобы еще и ресницы, и глаза не портила - нереально. Даже дешевая качественная корейская тушь при доставке в Россию из 100-150 рублей превращается как минимум в 300 без доставки.

Евгений Тебякин

лучший вариант это тушь XXL из белорусской косметики))) ) стоит около 150 руб. давно не видела ничего качественне за такие деньги)))

Сергей Лопатин

Лаш Стиллет Мейбелин - огонь просто ))))
Я еще для роста ресниц заказываю Меджик Глансе, ресницы королевские получаются, если Лаш Стиллет пользуюсь, так вобще супер)))