Андрей Анисимов

Дорогие девушки, а может и мужчины! ) Какая тушь создаёт хороший объём? Может быть и удлинение.. .

Антон Рожко

Зависит от того сколько денег Вы готовы отдать за тушь для ресниц
Люкс: марка "Helena Rubinstein" ("Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara" и "Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feather Collection") Остальные люксовые туши значительно уступают ей по качеству. Тушь марки Helena Rubinstein" можно купить в сети магазинов "Иль де Ботэ".
Масс - маркет: "IsaDora Build Up Extra Volume", "IsaDora Big Bold Mascara".
На мой взгляд, марка декоративной косметики "IsaDora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Пупа", "Риммель")
Также мне нравится тушь итальянской фирмы "Locherber". В Италии она продаётся в магазинах, а в России её, к сожалению, можно купить только через сетевую компанию "Вивасан". Данная тушь превосходит многие люксовые марки, не говоря уже о масс-маркете.

Дмитрий Желобецкий

Ланком "гипноз",но она жутко дорогая)))

Сергей Третьяк

Максфактор, но только не палёный. Настоящий!

Ва
Василий

про мужчин это ты про меня что ли?))))))) ) там и туш имеется)) ) а вообще каждой своя нравится туш

Тэране

мне нравится le volume de chanel

Anar Hesenli

Rimmel scandal eyes, недорого (примерно 300 рублей) , дает хороший результат, без комочков

Ин
Инна

буржуааа твист

Максим

CoverGirl LashBlast Volume Mascara
Dior Diorshow Mascara

Алексей Юдин

L'oreal объем миллиона ресниц