На
Настя

Нужна хорошая тушь, но не дорогая:)

Подскажите пожалуйста, название туши, хорошей, но в то же время не дорогой: ) ( спасибо: 😉

Андрей Полынкин

хорошая и не дорогая батерфляй от колор ми! я оочень довольна

Антон Шептицкий

попробуйте от орифлейм 5 в 1. Думаю не разочарует)

Ал
Алексей

что в вашем понимании не дорогая? Мне нравится из недорогих Ив Роше, а из тех, что подороже Шанель волюм. Что-то потрясающее.

Оксана Мерзликина

вивьен сабо кабаре- цена=качество! мне она нравится даже больше чем диор!

Татьяна Власенкова

я предпочитаю корейскую влагостойкую тушь (по крайней мере, с ней можно не волноваться, что тушь потечет под дождем или метелью, и при этом она не пересушивает ресницы так, как водостойкая)
на данный момент из всех опробованных (но я продолжаю затесты) мне более всех импонирует Missha the style 4D mascara - решающую роль здесь играет цена, потому что в принципе, тушь я стараюсь брать с эффектом объема без ворсинок и классической щетинистой кисточкой (она и удлиняет в принципе потому что за счет щетинки) , и эффект от туши в итоге на мои ресницы получается примерно одинаковый, а если не видно разницы на ресницах, проще заплатить 200 рублей (через ebay, в магазинах Missha и у посредников от 350), чем 800, верно?

я была бы не против платить и 800, и полторы, если бы была принципиальная разница в стойкости, эффекте или ухаживающих свойствах, но увы.

Юлдуз Ганиева

попробуйте на орифлейм там есть очень приличные туши и хорошие от 89 до 800))

Ольга Гофман

Мне нравится Мэйбеллин Volume Express Turbo-чего-то там.

Ириша

Суперобъемная тушь "секретный сигнал" от Фаберлик. Серия люкс при цене 300 руб. Убедиться можно, только лишь попробовав

Юля Климова

удлиняющая? люмене золотая упаковочка.