Alone Black Wolf

посоветуйте хорошую тушь, ДОРОГУЮ выше 600-800р с силиконовой щеточкой

Ев
Евгения

Мне нравится двухсторонняя герленовская.

Яш
Яшка

Гуталин- почти бесплатно.

Жека

я на цену не смотрю. . я всё перепробовала и максфактор и тд. . и остановилась только на одной. . она мне очень нравится называется супер шок большой объём раньше брала старую марку. .а щас новая вышла цветом она такая голубая цвет морской волны тож наз так ток немного щетка разная. . заказываю в айвоне. . довольна

Иван Дяченко

главное не цена